Мы работаем с 10:00 до 19:00+7 495 785-18-88

Вы находитесь:

Выставка окон на "Крокус Экспо"

07.11.2017

В период с 23 по 26 октября 2014 года в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве будет проводиться Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "Красивые дома. Российский архитектурный салон 2014". В рамках данной выставки компания "Евротииви" планирует представить стенд собственной продукции. Мы будем располагаться в Павильоне №3 выставочного центра, зал 15.

Компания "Евротииви" будет рада приветствовать на выставке наших партнеров и потенциальных клиентов, а также готова познакомить с нашей современной продукцией всех дилеров энергосберегающих деревянных окон, представителей строительных компаний и организаций, архитекторов!

Дерево-алюминиевые окна SKANDI OKNA на выставке

Дерево-алюминиевые окна "Евротииви" на выставке!

Сегодня огромное количество людей активно интересуется возможностью установить в собственном жилье именно деревянные энергосберегающие евроокна. Многие архитекторы и специалисты в области строительства отмечают не только высокие качественные характеристики оконных и дверных конструкций из натурального дерева, но и их великолепный дизайн, идеально вписывающийся в общий архитектурный ансамбль объекта строительства.

Мы постараемся представить на выставке все варианты оконных конструкций, которыми заинтересованы наши клиенты и партнеры! Сотрудники компании "Евротииви" подготовили всю необходимую информацию о модельных линейках окон нашего производства, смогут продемонстрировать вам все преимущества использования современных технологий в изготовлении евроокон, проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся выбора дерево-алюминиевых и деревянных оконных и дверных конструкций. Мы готовы ответить на любые вопросы, которые интересуют вас в части приобретения и установки энергосберегающих евроокон.

Приглашаем всех желающих оценить наши энергосберегающие окна в рамках выставочных мероприятий!

Выбор окон — достаточно ответственный процесс. На выставке вы сможете лично увидеть, что собой представляют деревянные окна от "Евротииви", какими функциями они обладают, какие преимущества дают конечному потребителю. Мы предоставим вам возможность увидеть конструкцию окон "изнутри", объясним все особенности той или иной модельной линейки, расскажем, какой стеклопакет более всего подойдет к конкретному объекту строительства.

Ждем вас на выставке в "Крокус Экспо" каждый выставочный день!